Los 396

Grützke, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Berlin, 1937 - 2017
Blattgröße: 34 x 25 cm, o. R.
4 Bl.: Vom Gesicht, 1989. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert.