Los 396
Grützke, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Berlin, 1937 - 2017Blattgröße: 34 x 25 cm, o. R.
4 Bl.: Vom Gesicht, 1989. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert.